Derniers résultats

Filtrer par équipe
2e division territoriale masculins
09/04/2021
Poule A - Journée 18
HAGUENAU SM3 - WISSEMBOURG SM1
2e division territoriale masculins
20/03/2021
Poule A - Journée 17
VOSGES DU NORD SM1 - WISSEMBOURG SM1
4e division territoriale masculins
20/03/2021
Poule A - Journée 17
VOSGES DU NORD SM3 - WISSEMBOURG SM2
2e division territoriale féminines
13/12/2020
Poule A - Journée 10
WEYERSHEIM SF1 - WISSEMBOURG SF1
2e division territoriale masculins
12/12/2020
Poule A - Journée 10
WEYERSHEIM SM1 - WISSEMBOURG SM1
4e division territoriale masculins
12/12/2020
Poule A - Journée 10
WEYERSHEIM SM2 - WISSEMBOURG SM2
2e division territoriale masculins
05/12/2020
Poule A - Journée 9
WISSEMBOURG SM1 - STRASBOURG SCHILTIGHEIM SM4
-18 Féminines
05/12/2020
Journée 7
ILLKIRCH GRAFFENSTADEN -18F1 - WISSEMBOURG -18F1
-13 Féminines
05/12/2020
Poule A - Journée 7
VAL DE MODER -13F2 - WISSEMBOURG -13F1
-11 Féminines
05/12/2020
Poule A - Journée 7
WISSEMBOURG -11F1 - INGWILLER BOUXWILLER -11F1
-18 Féminines
28/11/2020
Journée 6
WISSEMBOURG -18F1 - BISCHOFFSHEIM -18F1
-15 Féminines
28/11/2020
Poule A - Journée 6
WISSEMBOURG -15F1 - REICHSTETT -15F1
-13 Féminines
28/11/2020
Poule A - Journée 6
WISSEMBOURG -13F1 - INGWILLER BOUXWILLER -13F1
-11 Féminines
28/11/2020
Poule A - Journée 6
SELTZ -11F2 - WISSEMBOURG -11F1
4e division territoriale masculins
22/11/2020
Poule A - Journée 8
WISSEMBOURG SM2 - VENDENHEIM MUNDOLSHEIM SM2
2e division territoriale masculins
21/11/2020
Poule A - Journée 8
WISSEMBOURG SM1 - VAL DE MODER SM1
-18 Féminines
21/11/2020
Journée 5
VAL DE MODER -18F1 - WISSEMBOURG -18F1
2e division territoriale féminines
21/11/2020
Poule A - Journée 8
WISSEMBOURG SF1 - VAL DE MODER SF1
-15 masculins
21/11/2020
Poule A - Journée 5
VOSGES DU NORD -15M1 - WISSEMBOURG -15M1
-15 Féminines
21/11/2020
Poule A - Journée 5
HOCHFELDEN DETTWILLER -15F1 - WISSEMBOURG -15F1
-13 Féminines
21/11/2020
Poule A - Journée 5
VAL DE MODER -13F1 - WISSEMBOURG -13F1
4e division territoriale masculins
15/11/2020
Poule A - Journée 7
HOENHEIM SM3 - WISSEMBOURG SM2
-15 Féminines
15/11/2020
Poule A - Journée 4
WISSEMBOURG -15F1 - SELTZ -15F2
-13 Féminines
15/11/2020
Poule A - Journée 4
WISSEMBOURG -13F1 - SELTZ -13F1
-18 Féminines
14/11/2020
Journée 4
WISSEMBOURG -18F1 - RIED HANDBALL -18F1
-11 Féminines
14/11/2020
Poule A - Journée 4
WISSEMBOURG -11F1 - VAL DE MODER -11F1
4e division territoriale masculins
08/11/2020
Poule A - Journée 6
WISSEMBOURG SM2 - LAUTERBOURG SM1
2e division territoriale masculins
07/11/2020
Poule A - Journée 6
WISSEMBOURG SM1 - BETSCHDORF SM2
-18 Féminines
07/11/2020
Journée 3
ILLKIRCH GRAFFENSTADEN -18F2 - WISSEMBOURG -18F1
2e division territoriale féminines
07/11/2020
Poule A - Journée 6
WISSEMBOURG SF1 - AVENIR DURSTEL SARREBOURG SF1
-15 masculins
07/11/2020
Poule A - Journée 3
WISSEMBOURG -15M1 - WINGEN SUR MODER -15M1
-11 Féminines
07/11/2020
Poule A - Journée 3
WEYERSHEIM -11F1 - WISSEMBOURG -11F1
-15 Féminines
07/11/2020
Poule A - Journée 3
SOULTZ KUTZENHAUSEN -15F1 - WISSEMBOURG -15F1
-13 Féminines
07/11/2020
Poule A - Journée 3
SOULTZ KUTZENHAUSEN -13F1 - WISSEMBOURG -13F1
4e division territoriale masculins
01/11/2020
Poule A - Journée 5
WISSEMBOURG SM2 - WEYERSHEIM SM2
2e division territoriale masculins
31/10/2020
Poule A - Journée 5
WISSEMBOURG SM1 - WEYERSHEIM SM1
2e division territoriale féminines
31/10/2020
Poule A - Journée 5
WISSEMBOURG SF1 - WEYERSHEIM SF1
Coupe de France départementale masculine
24/10/2020
Tour 1
BISCHOFFSHEIM - WISSEMBOURG
Coupe de France départementale masculine
24/10/2020
Tour 1
WISSEMBOURG - STIRING
2e division territoriale masculins
18/10/2020
Poule A - Journée 4
STRASBOURG SCHILTIGHEIM SM4 24 - 42 WISSEMBOURG SM1
4e division territoriale masculins
11/10/2020
Poule A - Journée 3
VENDENHEIM MUNDOLSHEIM SM2 24 - 42 WISSEMBOURG SM2
2e division territoriale féminines
10/10/2020
Poule A - Journée 3
VAL DE MODER SF1 30 - 26 WISSEMBOURG SF1
2e division territoriale masculins
10/10/2020
Poule A - Journée 3
VAL DE MODER SM1 24 - 30 WISSEMBOURG SM1
-15 Féminines
10/10/2020
Poule A - Journée 2
WINGEN SUR MODER -15F1 9 - 6 WISSEMBOURG -15F1
-15 masculins
10/10/2020
Poule A - Journée 2
VAL DE MODER -15M1 24 - 10 WISSEMBOURG -15M1
-13 Féminines
10/10/2020
Poule A - Journée 2
WINGEN SUR MODER -13F1 20 - 13 WISSEMBOURG -13F1
-11 Féminines
10/10/2020
Poule A - Journée 2
WISSEMBOURG -11F1 12 - 2 WINGEN SUR MODER -11F1
-18 Féminines
04/10/2020
Journée 1
WISSEMBOURG -18F1 20 - 0 ECKBOLSHEIM -18F1
-15 Féminines
04/10/2020
Poule A - Journée 1
WISSEMBOURG -15F1 28 - 16 BISCHWILLER -15F1
-13 Féminines
04/10/2020
Poule A - Journée 1
WISSEMBOURG -13F1 15 - 16 BISCHWILLER -13F1
4e division territoriale masculins
03/10/2020
Poule A - Journée 2
WISSEMBOURG SM2 36 - 26 HOENHEIM SM3
-11 Féminines
03/10/2020
Poule A - Journée 1
SOULTZ KUTZENHAUSEN -11F1 3 - 12 WISSEMBOURG -11F1
-15 masculins
03/10/2020
Poule A - Journée 1
WISSEMBOURG -15M1 21 - 40 SELTZ -15M1
2e division territoriale féminines
26/09/2020
Poule A - Journée 1
AVENIR DURSTEL SARREBOURG SF1 35 - 20 WISSEMBOURG SF1
2e division territoriale masculins
26/09/2020
Poule A - Journée 1
BETSCHDORF SM2 29 - 22 WISSEMBOURG SM1
4e division territoriale masculins
26/09/2020
Poule A - Journée 1
LAUTERBOURG SM1 30 - 21 WISSEMBOURG SM2