Prochains matchs

À noter : des changements peuvent intervenir dans les dates des matchs. Cette page est mise à jour en cas de changement, n’hésitez pas à la consulter régulièrement.

Filtrer par équipe
4e division territoriale masculins
22/10/2021 20h45
Poule A - Journée 6
WEYERSHEIM SM3 - WISSEMBOURG SM2 JUPITER
rue des pres
67720 WEYERSHEIM
-11 Féminines
23/10/2021 14h00
Poule A - Journée 4
BISCHWILLER - 11F1 - WISSEMBOURG - 11F1 SALLE EUROPE
rue de la piscine
67240 BISCHWILLER
-13 Féminines
23/10/2021 15h00
Poule A - Journée 4
BISCHWILLER -13F1 - WISSEMBOURG -13F1 SALLE EUROPE
rue de la piscine
67240 BISCHWILLER
-18 Féminines
23/10/2021 16h00
Poule A - Journée 4
REICHSTETT-18F1 - WISSEMBOURG-18F1 COMPLEXE SPORTIF
rue de picardie
67116 REICHSTETT
-18 Masculins
23/10/2021 16h00
Poule A - Journée 4
BETSCHDORF -18M1 - WISSEMBOURG -18M1 MAISON DES SPORTS ET DES LOISIRS
rue bannholtz
67660 BETSCHDORF
-15 Féminines
23/10/2021 16h15
Poule A - Journée 4
BISCHWILLER -15F1 - WISSEMBOURG -15F1 SALLE EUROPE
rue de la piscine
67240 BISCHWILLER
2e division territoriale masculins
23/10/2021 20h00
Poule A - Journée 6
SELTZ SM1 - WISSEMBOURG SM1 ESPACE SPORTIF DE LA SAUER
12 rue romaine
67470 SELTZ
-13 Masculins
24/10/2021 14h30
Poule A - Journée 4
VAL DE MODER -13M1 - WISSEMBOURG -13M1 COSEC VAL DE MODER
rue de l'ecole
67350 LA WALCK
-11 Féminines
13/11/2021 14h00
Poule A - Journée 5
WISSEMBOURG - 11F1 - SELTZ - 11F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
-13 Féminines
13/11/2021 15h15
Poule A - Journée 5
WISSEMBOURG -13F1 - SELTZ -13F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
-13 Masculins
13/11/2021 16h45
Poule A - Journée 5
WISSEMBOURG -13M1 - SOULTZ KUTZENHAUSEN -13M1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
4e division territoriale masculins
13/11/2021 18h30
Poule A - Journée 7
WISSEMBOURG SM2 - LAUTERBOURG SM1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
2e division territoriale masculins
13/11/2021 20h30
Poule A - Journée 7
WISSEMBOURG SM1 - STRASBOURG SCHILTIGHEIM SM4 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
-13 Masculins
20/11/2021 15h15
Poule A - Journée 6
SELTZ -13M1 - WISSEMBOURG -13M1 ESPACE SPORTIF DE LA SAUER
12 rue romaine
67470 SELTZ
-15 Féminines
20/11/2021 16h00
Poule A - Journée 6
ING BOUX - SARREBOURG -15F1 - WISSEMBOURG -15F1 COMPLEXE SPORTIF
cote de weinbourg
67340 INGWILLER
-18 Féminines
20/11/2021 17h00
Poule A - Journée 6
ILLKIRCH GRAFFENSTADEN-18F1 - WISSEMBOURG-18F1 LIXENBUHL "SALLE VERTE"
24 rue lixenbuhl
67400 ILLKIRCH GRAFFENSTADEN
-13 Féminines
20/11/2021 17h00
Poule A - Journée 6
SOULTZ KUTZENHAUSEN -13F1 - WISSEMBOURG -13F1 GYMNASE DU SIVU
rue du gymnase
67250 SOULTZ SOUS FORETS
-18 Masculins
20/11/2021 18h30
Poule A - Journée 6
SELTZ -18M1 - WISSEMBOURG -18M1 ESPACE SPORTIF DE LA SAUER
12 rue romaine
67470 SELTZ
-11 Féminines
21/11/2021 11h00
Poule A - Journée 6
WINGEN SUR MODER - 11F1 - WISSEMBOURG - 11F1 GYMNASE DU SIVOM "HAUTE MODER"
29 , rue de zittersheim
67290 WINGEN SUR MODER
2e division territoriale masculins
08/01/2022 20h30
Poule A - Journée 11
WISSEMBOURG SM1 - BETSCHDORF SM2 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
2e division territoriale masculins
15/01/2022 20h30
Poule A - Journée 12
WISSEMBOURG SM1 - WEYERSHEIM SM1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
4e division territoriale masculins
29/01/2022 18h30
Poule A - Journée 14
WISSEMBOURG SM2 - ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM SM1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
2e division territoriale masculins
29/01/2022 20h30
Poule A - Journée 14
WISSEMBOURG SM1 - HAGUENAU SM2 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
4e division territoriale masculins
05/03/2022 17h00
Poule A - Journée 16
VOSGES DU NORD SM3 - WISSEMBOURG SM2 GYMNASE DE MONTROUGE
rue du stade
67110 NIEDERBRONN LES BAINS
2e division territoriale masculins
05/03/2022 21h00
Poule A - Journée 16
VOSGES DU NORD SM1 - WISSEMBOURG SM1 GYMNASE DE MONTROUGE
rue du stade
67110 NIEDERBRONN LES BAINS
4e division territoriale masculins
12/03/2022 18h30
Poule A - Journée 17
WISSEMBOURG SM2 - WEYERSHEIM SM3 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
2e division territoriale masculins
12/03/2022 20h30
Poule A - Journée 17
WISSEMBOURG SM1 - SELTZ SM1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
4e division territoriale masculins
02/04/2022 18h30
Poule A - Journée 19
WISSEMBOURG SM2 - VAL DE MODER SM2 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
2e division territoriale masculins
02/04/2022 20h30
Poule A - Journée 19
WISSEMBOURG SM1 - VAL DE MODER SM1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
4e division territoriale masculins
30/04/2022 18h30
Poule A - Journée 21
WISSEMBOURG SM2 - SOULTZ KUTZENHAUSEN SM2 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
2e division territoriale masculins
30/04/2022 20h30
Poule A - Journée 21
WISSEMBOURG SM1 - SOULTZ KUTZENHAUSEN SM1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG