Matchs jeunes arbitres

Liste des matches à domicile des équipes de jeunes.
À noter : des changements peuvent intervenir dans les dates des matchs. Cette page est mise à jour en cas de changement, n’hésitez pas à la consulter régulièrement.

Z56676000G
10/10/2021 09h30
2
WISSEMBOURG -13M1 - HAGUENAU -13M1 GYMNASE DU COSEC
rue des fauvettes
67160 WISSEMBOURG
F56676000G
10/10/2021 10h45
2
WISSEMBOURG -13F1 - WEYERSHEIM -13F1 GYMNASE DU COSEC
rue des fauvettes
67160 WISSEMBOURG
F56677007G
10/10/2021 14h00
2
WISSEMBOURG - 11F1 - ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM - 11F2 GYMNASE DU COSEC
rue des fauvettes
67160 WISSEMBOURG
F56677007G
16/10/2021 14h00
3
WISSEMBOURG - 11F1 - SELTZ - 11F2 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
F56676000G
16/10/2021 15h15
3
WISSEMBOURG -13F1 - WINGEN SUR MODER -13F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
Z56676000G
16/10/2021 16h45
3
WISSEMBOURG -13M1 - VOSGES DU NORD -13M1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
F56677007G
13/11/2021 13h30
5
WISSEMBOURG - 11F1 - SELTZ - 11F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
F56676000G
13/11/2021 15h15
5
WISSEMBOURG -13F1 - SELTZ -13F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
Z56676000G
13/11/2021 16h45
5
WISSEMBOURG -13M1 - SOULTZ KUTZENHAUSEN -13M1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
Z56676000G
27/11/2021 14h00
7
WISSEMBOURG -13M1 - ING BOUX - WINGEN/M -13M1 GYMNASE DU COSEC
rue des fauvettes
67160 WISSEMBOURG
F56677007G
28/11/2021 09h30
7
WISSEMBOURG - 11F1 - VAL DE MODER - 11F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
F56676000G
28/11/2021 10h45
7
WISSEMBOURG -13F1 - VAL DE MODER -13F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
F56677001G
08/01/2022 14h00
1
WISSEMBOURG - 11F1 - HOENHEIM -11F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
Z56676010G
15/01/2022 15h00
2
WISSEMBOURG -13M1 - REICHSTETT -13M1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
F56677001G
22/01/2022 14h00
3
WISSEMBOURG - 11F1 - SELTZ - 11F2 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
F56676004G
22/01/2022 15h30
3
WISSEMBOURG -13F1 - HILSENHEIM -13F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
F56676004G
29/01/2022 14h00
4
WISSEMBOURG -13F1 - STRASBOURG ASPTT -13F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
F56676004G
12/02/2022 14h30
1
WISSEMBOURG -13F1 - REICHSTETT -13F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
F56676006G
19/02/2022 14h00
1
WISSEMBOURG -13F1 - SOULTZ KUTZENHAUSEN -13F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
F56677001G
26/02/2022 14h00
5
WISSEMBOURG - 11F1 - REICHSTETT - 11F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
Z56676010G
27/02/2022 10h30
6
WISSEMBOURG -13M1 - VENDENHEIM MUNDOLSHEIM -13M2 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
F56677001G
12/03/2022 15h30
7
WISSEMBOURG - 11F1 - HILSENHEIM - 11F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
F56676004G
20/03/2022 10h00
9
WISSEMBOURG -13F1 - SELTZ -13F1 GYMNASE DU COSEC
rue des fauvettes
67160 WISSEMBOURG
F56677001G
26/03/2022 16h15
9
WISSEMBOURG - 11F1 - INGWILLER BOUXWILLER - 11F1 GYMNASE DU COSEC
rue des fauvettes
67160 WISSEMBOURG
Z56676010G
26/03/2022 17h30
10
WISSEMBOURG -13M1 - HAGUENAU -13M2 GYMNASE DU COSEC
rue des fauvettes
67160 WISSEMBOURG
F56677001G
02/04/2022 17h00
10
WISSEMBOURG - 11F1 - SELTZ -11F3 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
F56676004G
10/04/2022 09h30
12
WISSEMBOURG -13F1 - VAL DE MODER -13F1 GYMNASE DU COSEC
rue des fauvettes
67160 WISSEMBOURG
Z56676010G
10/04/2022 11h00
12
WISSEMBOURG -13M1 - LINGOLSHEIM -13M2 GYMNASE DU COSEC
rue des fauvettes
67160 WISSEMBOURG
F56676007G
24/04/2022 11h00
1
WISSEMBOURG -13F1 - INGWILLER BOUXWILLER -13F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
Z56676010G
30/04/2022 14h00
8
WISSEMBOURG -13M1 - WEYERSHEIM -13M1 GYMNASE DU COSEC
rue des fauvettes
67160 WISSEMBOURG
F56677001G
07/05/2022 14h15
11
WISSEMBOURG - 11F1 - ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM - 11F2 GYMNASE DU COSEC
rue des fauvettes
67160 WISSEMBOURG
F56676004G
07/05/2022 15h30
14
WISSEMBOURG -13F1 - DAMBACH LA VILLE -13F2 GYMNASE DU COSEC
rue des fauvettes
67160 WISSEMBOURG
Z56676010G
08/05/2022 09h00
14
WISSEMBOURG -13M1 - SOULTZ KUTZENHAUSEN -13M1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
F56676008G
14/05/2022 14h00
1
WISSEMBOURG -13F1 - STRASBOURG SCHILTIGHEIM -13F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
F56676009G
26/05/2022 15h15
1
WISSEMBOURG -13F1 - DAMBACH LA VILLE -13F1 ESPACE SPORTIF DE LA SAUER
12 rue romaine
67470 SELTZ
F56677000G
17/09/2022 17h00
1
WISSEMBOURG -11F1 - BISCHWILLER -11F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
Z56677002G
24/09/2022 14h00
1
WISSEMBOURG -11M1 - VOSGES DU NORD -11M1 GYMNASE DU COSEC
rue des fauvettes
67160 WISSEMBOURG
F56677000G
01/10/2022 15h30
3
WISSEMBOURG -11F1 - INGWILLER BOUXWILLER -11F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
Z56677002G
08/10/2022 14h00
3
WISSEMBOURG -11M1 - BISCHWILLER -11M1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
F56677000G
08/10/2022 15h15
4
WISSEMBOURG -11F1 - ACHENHEIM TRUCHTERSHEIM -11F2 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
Z56677002G
16/10/2022 10h00
4
WISSEMBOURG -11M1 - HAGUENAU -11M2 GYMNASE DU COSEC
rue des fauvettes
67160 WISSEMBOURG
F56677000G
05/11/2022 14h30
6
WISSEMBOURG -11F1 - SELTZ -11F2 GYMNASE DU COSEC
rue des fauvettes
67160 WISSEMBOURG
Z56677002G
19/11/2022 14h00
6
WISSEMBOURG -11M1 - BETSCHDORF -11M1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG
F56677000G
19/11/2022 15h15
8
WISSEMBOURG -11F1 - VAL DE MODER -11F1 COMPLEXE SPORTIF
7 , rue du lycee
67160 WISSEMBOURG